Одесские штучки

Баскетбол. БК «Одесса» обыграла лидера Суперлиги

БК «Одесса» — СК «Прометей» — 81:79 (28:22, 21:15, 18:23, 14:19)

Подопечные Олега Юшкина вновь сумели взять верх над лучшей командой нынешнего чемпионата и продемонстрировали огромную волю к победе. Одесситы в первой четверти сумели вырваться вперед на 8 очков и грамотно держали соперника на расстоянии. К большому перерыву они были впереди уже на 12 пунктов. Уверенная игра продолжилась и во второй половине. Лишь в концовке хозяева подсели, запаниковали и позволили сопернику сравнять счет, но в решающий момент команде удалось выстоять и выиграть игру с перевесом всего в два очка – 81:79. Героем встречи стал форвард одесситов Денис Носков, который набрал 21 очко и 5 подборов. Следующий поединок одесситы проведут 20 декабря на выезде против МБК «Николаев».

Источник: zachem.com.ua