Цацки-пецки

Черноморец четвертую игру не знает поражений

Результатом четвертой игры Одесского Черноморца стала ничья с Львовским Рухом — 2 : 2. Не смотря на положительные результаты игр команды, подняться выше 10го места им не удалось.
  Счет в самом начале игры открыл атакующий хавбек хозяев Максим Брагару — он в красивом прыжке головой замкнул навес слева. Через восемь минут львовяне усилиями Эрнеста отыгрались. Отметим в этом эпизоде голкипера «Черноморца» Алексея Паламарчука, который в ходе одной атаки совершил два сэйва, но защитники, к сожалению, настрой своего вратаря не поддержали и позволили «Руху» отыграться — 1:1.
  В середине второго тайма одесситы снова вышли вперед. Вышедший на замену Денис Янаков убежал к воротам Романа Мысака и технично его переиграл. Тут же одесситы могли забить еще дважды, но удача от подопечных Сергея Ковальца отвернулась. А вот гости своим шансом воспользовались. Ярослав Мартынюк наказал «Черноморец» за игру рукой в собственной штрафной, уверенно реализовав пенальти. «Рух» после этого мог выйти вперед, но за Паламарчука сыграла штанга. Яркая, результативная ничья 2:2 — закономерный исход поединка.
  15 июля, в среду, Одесский Черноморец будет играть против Киевской команды Оболонь-Бровар. Желаем морякам удачи в предстоящей игре!

Подписывайтесь на наш канал в ????Телеграм. Моментом узнавайте новости Одессы! Также подписывайтесь на нашу ???? страницу в Facebook!