«Черноморец» проиграл в последнем домашнем матче года

Сегодня в Одессе состоялся перенесенный матч 7-го тура украинской Премьер-лиги: «Черноморец» принимал криворожский «Кривбасс».

Одесситы не сумели победить в прошлом поединке харьковский «Металлист» (0:0), поэтому остались на предпоследнем месте в турнирной таблице УПЛ. А вот подопечные Юрия Вернидуба после сенсационной победы над лидером – СК «Днепр-1» – поднялись на восьмое место.

Поединок между «Черноморцем» и «Кривбассом» получился боевым, однако команды не радовали болельщиков обилием голевых моментов. В этой встрече был забит всего один мяч – это на 45-й минуте отличился Стецьков – 0:1.

На 83-й минуте за второе предупреждение с поля был удален Манджрекар Джеймс. За что получил желтую карточку представитель Канады – лучше спросить у арбитра встречи (борьба корпус в корпус на подходах к штрафной), однако суть от этого не меняется – подопечные Романа Григорчука были вынуждены завершать матч в меньшинстве.

К сожалению, во втором поединке кряду «моряки» не показали той игры, которой от них ждут болельщики и, думается, руководство клуба. Более того, они не сумели не только не победить, но и вновь не забили. Увы, поражение 0:1, которое оставляет их на предпоследнем месте.

В последнем матче года «Черноморец» в гостях сыграет со львовским «Рухом» (7 декабря). Надеемся, наши земляки сумеют порадовать одесских болельщиков победой.