«Черноморец» снова проиграл и опустился на последнее место

«Моряки» уступили полтавской «Ворскле».

Одесский «Черноморец» сегодня в Минае встречался с полтавской «Ворсклой».

После серии неудач «Черноморец» опустился на предпоследнее место в турнирной таблице УПЛ, поэтому подопечные Романа Григорчука настраивались исключительно на победу. Но, увы, в шестом матче кряду победить не удалось…

Счет в матче открыли полтавчане (на 49-й минуте забил Чеснаков), однако на 53-й Иван Бобко восстановил равновесие.

Номинальные гости смотрелись неплохо, они явно не заслуживали поражения, однако пропустили на 88-й от Сафери и проиграли – 1:2.

Кроме того, за вторую желтую карточку уже в компенсированное ко второму тайму время удаление схлопотал капитан «Черноморца» Сергей Кравченко.

Проиграв с минимальной разницей в счете, одесситы опустились на самое дно турнирной таблицы.

Роман Григорчук в отчетном поединке использовал следующих исполнителей: Варакута – Салюк (Кубемба, 90+1), Ермаков, Джеймс, Путря (Штогрин, 87), Кравченко (капитан), Кузык (Гладкий, 87), Бобко (Бадибанга, 90+1), Брагару, Политыло, Юсов.

В следующем туре «черно-синие» номинально дома (а где конкретно – узнаем позже) примут криворожский «Кривбасс» (14 октября, 15:00).