Дубль «Черноморца» продлил свою беспроигрышную серию до тринадцати матчей

В Раве-Русской "моряки" встречались с "резервистами" львовских "Карпат".

В этой игре оба мяча были забиты в первом тайме, причем, оба стали следствием реализации одиннадцатиметровых.

На 24-й минуте отличился львовянин Притула, однако уже на 26-й — одессит Титаевский.

В итоге — 1:1, боевая ничья, оставившая наших земляков на седьмом месте Молодежного первенства (первое место во второй шестерке).

Добавим, что подопечные Альберта Ковалева продлили свою беспроигрышную серию до тринадцати поединков.

Первые составы клубов сыграют во Львове завтра (18:00).

Дело убийцы 11-летней Даши Лукьяненко передано в суд

Дело банды Айдамирова: судебное заседание перенесли из-за болезни одного из обвиняемых

«Коррупционная составляющая»: экс-министр Уманский объяснил, почему одесская налоговая под руководством Шадевской не возмещает НДС бизнесу