Футбол: четыре юных одессита сыграли за сборную Украины

Наши земляки принимают участие в Кубке Эгейского моря.

Как уже сообщала Odessa.online, в составе юношеской сборной Украины U-16 в Турцию, где накануне стартовал международный турнир Кубок Эгейского моря, отправился воспитанник СДЮШОР «Черноморец» Владимир Мельничук.

Помимо Владимира, честь Одессы в составе команды Сергея Нагорняка отправились защищать три воспитанника другой одесской школы – ДЮСШ №11: защитники Даниил Славов и Георгий Тимошенко, а также полузащитник Максим Луфаренко.

Сборная Украины стартовала в Кубке Эгейского моря с крупного поражения от сборной Южной Кореи (0:3).

Все четверо одесситов приняли участие в этой встрече: Славов отыграл полный матч, Мельничук – только первый тайм, а Тимошенко и Луфаренко появились на поле во втором тайме (на 55-й и 65-й минуте соответственно).

Завтра «желто-синие» сыграют с ровесниками из Албании.

В Одессе тушили пожар в салоне красоты (обновлено)