Цацки-пецки

Футбол: юноши «Черноморца» крупно победили, девушки – «вырвали» ничью

Команды ФК «Черноморец» провели очередные официальные поединки.

Команды футбольного клуба «Черноморец» сыграли свои очередные матчи в рамках чемпионата Украины.

Юноши «моряков» на своем поле со счетом 3:0 разгромили ровесников из «Ингульца» в Чемпионате U-19 (ударом с пенальти отличился Владимир Тилинский, а Евгений Доброван оформил дубль после подключений к угловым).

После девяти игр на счету «Черноморца» 14 набранных очков и текущая седьмая позиция в турнирной таблице.

Что касается женской команды «Черноморца», то она также провела на своем поле поединок первой украинской лиги.

Поединок с «Коброй» из Белокуракино получился захватывающим и боевым, одесситки дважды отыгрывались по ходу второго тайма и в итоге сумели вырвать ничью в компенсированное ко второму тайму время, когда Алина Волна блестяще «выстрелила» со штрафного – 2:2.

Сегодня на стадионе «Черноморец» главная команда клуба примет «Ингулец» из Петрово. Начало – в 19:30.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм. Моментом узнавайте новости Одессы! Также подписывайтесь на нашу страницу в Facebook!