Одесситы завоевали медали этапа Кубка Украины по стендовой стрельбе

Наши земляки трижды поднимались на пьедестал почета.

Одесские спортсмены завоевали три медали этапа Кубка Украины по стендовой стрельбе, который состоялся во Львове.

Как сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области, «золото» в соревнованиях среди женщин завоевала Вероника Мильчева, а «серебро» на счету еще одной одесситки – Виктории Науменко. Что интересно, по итогам квалификации и финальной части Вероника обошла Викторию на пять очков (154 против 149).

Еще одна медаль – дело рук Ивана Лоика, который в соревнованиях среди мужчин занял второе место, разбив всего на одну мишень меньше, чем будущий победитель – львовянин Андрей Кобзарук (164 против 165).

Добавим, что тренирует одесских стрелков олимпийский чемпион Николай Мильчев, который, к слову, сегодня празднует свой день рождения!

Финал Кубка Украины пройдет 20-22 ноября в Центре олимпийской подготовки в Новой Долине.

На Маловского образовалась пробка из-за ДТП (фото)

31 декабря в Одессе: десять ярких фото дня

Спасатели Одесской области ведут поиски 30-летнего утопленника (фото)