Одесские футболисты дружно проиграли домашние игры

"Реал Фарма" и "Черноморец-2" уступили дома.

«Реал Фарма» пропустил уже на 2-й минуте домашней встречи с «Никополем», а затем лишь пытался отыграться.

К сожалению, подопечные Александра Спицына за всю игру не сумели реализовать ни одного из своих моментов, а на 58-й минуте пропустили второй мяч.

Так, 0:2, «аптекари» проигрывают и остаются на 8-м месте.

«Черноморец-2» также играл на своем поле, но проиграл с вдвое большей разницей в счете.

В игре с «Альянсом» из Липовой Долины «моряки» минимально проиграли первый тайм, а после перерыва получили в свои ворота еще четыре мяча.

Единственный гол на счету Михаила Плохотнюка, который отличился при счете 0:3.

В итоге — 1:5, очередное разгромное поражение «Черноморца-2», который остался на девятом месте турнирной таблицы группы «Б».

В следующем туре «Реал Фарма» сыграет в гостях с «Альянсом» (3 ноября в 15:00), а «моряки» — с симферопольской «Таврией» (2 ноября в 14:00).

В аэропорт «Борисполь» прибыл самолет с телами погибших в авиакатастрофе в Иране украинцев

COVID-19: в Одесской области за сутки умерли 17 человек

Одесская область: питьевая вода в пяти городах и пяти селах не соответствует нормам