Цацки-пецки

Одесские футболисты проиграли дома аутсайдеру

Наши земляки неожиданно уступили на своем поле.

В Одессе состоялся матч шестого тура второй украинской лиги – «Реал Фарма» принимал главного аутсайдера группы «Б» – ФК «Никополь».

Казалось, что одесситы, в прошлом матче одержавшие долгожданную победу, продолжат радовать своих болельщиков, но вместо этого они проиграли дома со счетом 1:3, пропустив два мяча в первом тайме, один – во втором, лишь после этого проведя «гол престижа» (на 83 минуте отметился Владислав Полищук).

После шести туров «Реал Фарма» располагается на 10 месте в турнирной таблице своей группы, а в седьмом туре (в следующее воскресенье, 18 октября) в Днепре сыграет с «Перемогой».

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм. Моментом узнавайте новости Одессы! Также подписывайтесь на нашу страницу в Facebook!