Одесские футболисты проиграли в Херсоне

Играющий во второй украинской лиге «Реал Фарма» неудачно сыграл второй официальный матч года.

Наши земляки гостили в Херсоне, где их принимал идущий на втором месте в турнирной таблице группы «Б» «Кристалл».

Несмотря на то, что «фармацевты» в этой встрече забили первыми – на 25-й минуте отличился Василий Топал, победить или хотя бы сыграть вничью они не сумели, ведь уже на 31-й минуте хозяева отыгрались благодаря голу одессита Станислава-Нури Малыша, а после перерыва «Кристалл» было уже не остановить: хозяева вышли вперед на 53-й минуте, а на 86-й увеличили свое преимущество – 3:1.

После матчей 19-го тура «Реал Фарма» продолжает занимать предпоследнее, девятое место в турнирной таблице своей группы.

В следующем туре «аптекари» примут на стадионе «Иван» еще одну команду из тройки лидеров – криворожский «Горняк». Встреча пройдет в четверг, 18 апреля.