Одесский «Черноморец-2» выиграл первый матч межсезонья

Подопечные Альберта Ковалева сегодня сыграли с МФК «Николаев-2».

«Черноморец-2», собранный из воспитанников клуба, в минувшем сезоне выступавших за юниорский и молодежный состав «Черноморца», на своей учебно-тренировочной базе в Совиньоне содержал победу с минимальной разницей в счете.

Первыми на 10-й минуте отличились хозяева поля – за «моряков» забил Никита Шония. Во втором тайме гости отыгрались, но на 71-й минуте красивым мячом метров с 17-ти под перекладину отметился Михаил Плохотнюк, который принес викторию хозяевам поля – 2:1.

Напомним, что в следующем сезоне, который стартует в последние выходные июля, «резервисты» сыграют во второй украинской лиге, где их соперниками, в том числе, станут «дублеры» МФК «Николаев» и земляки из «Реала Фармы».

Добавим, что тренерский штаб «Черноморца-2» использовал в игре следующих футболистов: Варакута (Даскалица, 46), Долгов, Полевой, Цуркан, Гейко (Серпутько, 53), Граматик, Шония (Примаков, 72), Титаевский (капитан), Кондратюк (Смароков, 61), Плохотнюк, Вдовиченко (Плачков, 80).