Цацки-пецки

Одесский «Черноморец» одержал волевую победу в Киеве

Одесситы выиграли в столице.

Одесский «Черноморец» в третьем туре первой украинской лиги гостил в Киеве, где встречался с местной «Оболонью».

Счет в матче уже на 14-й минуте открыл Виктор Лиховидько, однако еще до перерыва «моряки» пропустили от Александра Батальского.

Во втором тайме Батальский оформил дубль, выведя «пивоваров» вперед (2:1), однако наши земляки геророически отыгрались: по иронии судьбы, в ворота своей предыдущей команды забил новичок «Черноморца» Артем Ковбаса.

Дальше – больше: буквально через минуту Артур Авагимян принес гостям победу – 3:2.

Таким образом, после трех туров подопечные Сергея Ковальца с семью очками находятся в верхней части турнирной таблицы.

В четвертом туре одесситы примут «Верес» из Ровно. Игра состоится в субботу, 26 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм. Моментом узнавайте новости Одессы! Также подписывайтесь на нашу страницу в Facebook!

И еще туда же!

«Бил ногами в голову и угрожал пистолетом»: в деле о жестоком избиение атошника суд приступил к допросу потерпевшего