Одесский «Черноморец» завершил год выездным поражением

«Моряки» неудачно съездили в Краматорск.

Сегодня одесский «Черноморец» в гостях встречался с краматорским «Авангардом».

В этой встрече счет открыли гости – Андрей Штогрин классно прошел по центру и мощно пробил в нижний угол на 8-й минуте – 1:0 в пользу «моряков».

Казалось бы, подопечные Остапа Маркевича получили шанс на достижение положительного результата, однако в самой концовке первого тайма они пропустили два схожих мяча – после навесов справа головой с близкого расстояния забили Лобов и одессит Яворский – 2:1 в пользу хозяев…

Во втором тайме все тот же экс-игрок «Черноморца» Вадим Яворский имел возможность отправить свою бывшую команду в нокаут, но на 58-й минуте не реализовал пенальти (пробил мимо ворот).

Впрочем, третий мяч одесситы в свои ворота все-таки пропустили. И снова после навеса. И снова – с близкого расстояния. И снова – после удара головой (на сей раз в исполнении Мирошника). Правда, в данной ситуации навес «пришел» не с правого фланга, а с левого.

В итоге – 1:3, «Черноморец» завершает провальный год очередным поражением, оставляющим его на 10-м месте в турнирной таблице первой украинской лиги.

7 декабря в Одессе: десять фото дня