Сборная Украины победила со счетом 5:0

Наши земляки уверенно выиграли в Ереване.

Мужская сборная Украины провела сегодня в Ереване матч 5-го тура группового этапа Лиги Наций: соперниками подопечных Александра Петракова была команда Армении.

После неприятного поражения в Глазго от шотландцев (0:3) наши земляки сыграли значительно активнее и агрессивнее. Результат игры – разгромная победа со счетом 5:0. Дублем отметился Довбык (69 и 84 минуты), который вышел на поле на 67-й минуте, по разу забили Тымчик (22-я), Зубков (57-я) и Игнатенко (81-я).

Сборная Украины провела матч в следующем составе: Лунин – Забарный, Кривцов (Матвиенко, 76), Качараба – Тымчик, Сидорчук (Пихаленок, 46), Игнатенко, Миколенко – Зубков (Мудрик, 72), Яремчук (Довбык, 67), Цыганков (Ярмоленко, 66).

Во вторник украинцы снова сыграют с Шотландией. В этой встрече решится судьба путевки в «элитный» дивизион Лиги Наций.

Житель Одесской области ответит в суде за перевозку психотропов и попытку подкупа патрульных