Цацки-пецки

Теннис: юная одесситка проиграла в Пекине восьмой ракетке мира

Даяна Ястремская не смогла преодолеть 2-й раунд турнира WTA Premier Mandatory в Китае.

В сегодняшнем противостоянии с восьмой ракеткой мира — Кики Бертенс из Нидерландов — Даяна Ястремская изо всех сил старалась одержать победу, а в первом сете даже подавала на сет, но, увы, дело дошло до тай-брейка, в котором одесситка проиграла — 6:7 (5-7).

Во втором игровом отрезке Ястремская взяла лишь три подачи, а сражающаяся за попадание на Итоговый турнир WTA Бертенс действовала максимально собранно и дисциплинированно, что и принесло ей успех.

Так, 3:6, одесситка не смогла выбить с турнира конкурентку Элины Свитолиной. Впрочем, Даяна продолжает борьбу в парном разряде, а Элина еще не сыграла свой матч второго раунда «одиночки».

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм. Моментом узнавайте новости Одессы! Также подписывайтесь на нашу страницу в Facebook!

И еще туда же!

Одесские пожарные спасли женщину от суицида

Observan

На Таирова в автомобиле обнаружили тело мужчины

Observan

Авиация сил обороны нанесла 14 ударов по районам сосредоточения личного состава врага, — Генштаб