Цацки-пецки

В воскресенье из Одессы отправятся восемь поездов

8 мая из Одесского железнодорожного вокзала будут отправляться поезда по следующим направлениям:

№26 Одесса — Рахов — 15:00

№78 Одесса — Ковель — 18:13

№36/38 Одесса-Ужгород-Пшемышль — 18:22

№136 Одесса — Черновцы- 20:49

№12 Одесса – Львов – 21:31

№54 Одесса-Днепр — 21:56

№106 Одесса-Киев -22:03

№8 Одесса-Харьков — 22:25

 

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм. Моментом узнавайте новости Одессы! Также подписывайтесь на нашу страницу в Facebook!

И еще туда же!

Завтра некоторые жители Приморского района останутся без воды

Observan

ДТП с погибшими произошло на трассе Одесса – Киев

Observan

На Фонтанской дороге произошло ДТП (фото)

Observan