Бардак

Арцизская команда стала обладателем малого кубка областного первенства по футболу среди аматоров

Вчера, 7 ноября, на стадионе села Усатово состоялась финальная игра за Малый кубок первенства Одесской области по футболу среди аматорских команд между командами ФК «Буджак» (г. Арциз) и ФК «Империя холода» (г. Подольск).

Первый тайм матча завершился со счетом 0:1 не в пользу Арцизской команды, однако во втором тайме арцизским спортсменам удалось забить три гола, что принесло победу ФК «Буджак» со счетом 3:1.

В ходе торжественной части мероприятия команды-финалисты были награждены дипломами и кубками. Кроме того, дипломами Одесской областной футбольной ассоциации за активное участие и весомый вклад в развитие футбола в Одесской области были награждены глава Арцизской громады Сергей Парпуланский, директор Арцизского коммунального предприятия «АФСП «Колос» Денис Боз, директор Арцизской детско-юношеской школы Виталий Мигов и капитан команды «Буджак» Александр Грозов.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм. Моментом узнавайте новости Одессы! Также подписывайтесь на нашу страницу в Facebook!