Бардак

Движение поездов по железной дороге на 3 марта

3 марта пассажирские поезда дальнего следования регулярные и эвакуационные будут ходить по обычному графику, но с возможными изменениями в расписании в зависимости от оперативной обстановки и назначения эвакуационных поездов. Оперативные изменения — в телеграм-канале "Укрзализныци".

Вечером 2 марта враг нанес удар по железнодорожному вокзалу Киева. Некоторые повреждения получили Северные платформы, был обрыв контактной сети, выбиты стекла в электричке. Все это не повлияло на движение поездов.

Важное замечание! В связи с комендантским часом пассажиров просят прибывать на вокзалы и станции заранее, до начала комендантского часа и оставаться до посадки на поезд. По прибытию во время комендантского часа пассажиры остаются на вокзалах до утра.

Обращаем внимание пассажиров, что посадка на эвакуационные рейсы "Укрзализныци" приоритетна для пассажиров с приобретенным билетом. Но в экстренных случаях посадка на эвакуационные поезда проводится без билетов, только по документам, удостоверяющим личность в порядке живой очереди с приоритетом для женщин, детей, пожилых людей, людей с инвалидностью. Проезд регулярными рейсами по направлениям, не обеспечивающим эвакуацию пассажиров с линии огня, осуществляется на общих условиях проезда.

Расписание движения поездов по основным станциям в областных центрах, подвергающихся ударам противника или являющихся пересадочными при "челночной" эвакуации из Киева,:

Киев:

017 УЖГОРОД-ХАРЬКОВ-ПАСС 01.56
707 ХАРЬКОВ-ПАСС-ТЕРНОПОЛЬ 02.20
703 ХАРЬКОВ-ПАСС-ТЕРНОПОЛЬ 02.20
021 ХАРЬКОВ-ПАС-ТРУСКАВЕЦ 04.02
150 ЧЕРНОВЦЫ -ПОЛТАВА.П 04.21
130 ВОРОХТА-КРЕМЕНЧУГ 04.21
001 ИВАНО.ФРАН-КОНСТАНТИН 04.36
138 КРАМАТОРСК-ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05.38
959/960 КИЕВ – УЖГОРОД 9.00
705 ДАРНИЦА — ЛЬВОВ 09.00
142 ЛЬВОВ-ЛИМАН 06.23
114 ЛЬВОВ-ЛИМАН 06.23
715 ДАРНИЦА -ЛЬВОВ 10.00
738 КИЕВ ПАС-ЗАПОРОЖЬЕ 11.50
045 УЖГОРОД-КРАМАТОРСК 12.06 114 ЛИМАН-ЛЬВОВ 13.34
142 ЛИМАН-ЛЬВОВ 13.34
749 КИЕВ ПАС -ИВАНО-ФРАНКИВСК 14.07
749 КИЕВ ПАС-ЛЬВОВ 14.07
769 КИЕВ ПАС -КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 14.25
055 КИЕВ ПАС-РАХОВ 15.02
013 КИЕВ ПАС-СОЛОТВИНО 17.12
792 КИЕВ ПАС-КРЕМЕНЧУГ 17.42
790 КИЕВ ПАС — КРОПИТЕЛЬСКИЙ 17.42
145 КИЕВ ПАС-ИЗМАИЛ 17.50
081 КИЕВ ПАС -УЖГОРОД 18.30
067 КИЕВ ПАС-ВАРШАВА ВС 18.48
044 КИЕВ-ИВАНО-ФРАНКИВСК 19.06
095 КИЕВ ПАС-РАХОВ 19.48
029 КИЕВ ПАС -УЖГОРОД 20.05
049 КИЕВ ПАС-ТРУСКАВЕЦ 20.12
059 КИЕВ ПАС-ЧОП 20.21
057 КИЕВ ПАС-ВОРОХТА 20.21
038 КИЕВ ПАС-ЗАПОРОЖЬЕ 21.07
105 КИЕВ ПАС-ОДЕССА ИГЛ. 21.15
097 КИЕВ ПАС-КОВЕЛЬ 21.22
076 КИЕВ ПАС — КРИВОЙ РОГ ГОЛ 21.28
130 КРЕМЕНЧУГ-ВОРОХТА 22.03
149 ПОЛТАВА.П -ЧЕРНОВЦЫ 22.03
209 ХАРЬКОВ-ПАС-ЧЕРНОВЦЫ 22.03
017 ХАРЬКОВ-ПАСС-УЖГОРОД 22.10
007 КИЕВ ПАС-ЧЕРНОВЦЫ 22.22
091 КИЕВ ПАС-ЛЬВОВ 22.37
046 КРАМАТОРСК-УЖГОРОД 22.47
907 КИЕВ ПАС-КРАМАТОРСК 22.58
080 КИЕВ ПАС-ДНЕПР-ГОЛ 23.05
138 ХМЕЛЬНИЦК-ЛИСИЧАНСК 23.18
771 КИЕВ ПАС-ХМЕЛЬНИЦКИЙ 23.46
139 КИЕВ ПАС -КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 23.59

 

Харьков:

114 ЛИМАН-ЛЬВОВ 04.11
142 ЛИМАН-ЛЬВОВ 04.11
132 ЖМЕРИНКА -ЛИСИЧАНСК 08.20
001 ИВАНО.ФРАН-КОНСТАНТИН 11.33
209 ХАРЬКОВ-ПАС-ЧЕРНОВЦЫ 12.25
046 ЛИСИЧАНСК-УЖГОРОД 12.36
114 ЛЬВОВ – ЛИМАН 14.39
142 ЛЬВОВ – ЛИМАН 14.39
723 ХАРЬКОВ — ЛЬВОВ 17.00
017 ХАРЬКОВ-ПАСС-УЖГОРОД 15.09
795 ХАРЬКОВ-ПАСС-ДНЕПР-ГОЛ 19.27
002 КОНСТАНТИН -ИВАНО.ФРАН 21.08
132 ЛИСИЧАНСК-ЖМЕРИНКА 21.26
007 ХАРЬКОВ-ПАСС-ОДЕССА ГОЛ. 21.43
045 УЖГОРОД-ЛИСИЧАНСК 22.40

 

Днепр:
038 КИЕВ ПАС-ЗАПОРОЖ 1 05.00
796 ДНЕПР-ГОЛ-ХАРЬКОВ-ПАСС 06.23
006 РАХОВ — ЗАПОРОЖЬЕ 09.27
738 ЗАПОРОЖ 1-КИЕВ ПАС 09.54
041 ДНЕПР-ГОЛ-ТРУСКАВЕЦ 14.26
006 МАРИУПОЛЬ-РАХОВ 16.39
738 КИЕВ ПАС-ЗАПОРОЖ 1 19.07
038 КИЕВ ПАС-ЗАПОРОЖ 1 05.00
796 ДНЕПР-ГОЛ-ХАРЬКОВ-ПАСС 06.23
006 РАХОВ — ЗАПОРОЖЬЕ 09.27
738 ЗАПОРОЖ 1-КИЕВ ПАС 09.54
041 ДНЕПР-ГОЛ-ТРУСКАВЕЦ 14.26
006 ЗАПОРОЖЬЕ -РАХОВ 16.39
738 КИЕВ ПАС-ЗАПОРОЖ 1 19.07

 

Запорожье:

 738 ЗАПОРОЖ 1-КИЕВ ПАС 08.16
 006 РАХОВ — ЗАПОРОЖЬЕ 11.07
 120 ЗАПОРОЖ 1-ЛЬВОВ 12.20
 006 МАРИУПОЛЬ-РАХОВ 14.45
 072 ЗАПОРОЖ 1-КИЕВ ПАС 19.47
 068 МАРИУПОЛЬ-ЛЬВОВ 20.37
 038 ЗАПОРОЖ 1-КИЕВ ПАС 21.38
 068 ЛЬВОВ-МАРИУПОЛЬ 22.26
 

Винница:

105 КИЕВ ПАС-ОДЕССА ИГЛ. 00.28
078 ОДЕССА ГОЛ.-КОВЕЛЬ 00.58
041 ДНЕПР-ГОЛ-ТРУСКАВЕЦ 01.05
771 КИЕВ ПАС-ХМЕЛЬНИЦК 02.35
060 ЧОП-КИЕВ ПАС 03.42
058 ВОРОХТА-КИЕВ ПАС 03.42
106 ОДЕССА ГЛ.-КИЕВ ПАС 03.54
081 УЖГОРОД-КИЕВ ПАС 04.31
050 ТРУСКАВЕЦ-КИЕВ ПАС 04.42
086 ЗАПОРОЖЬЕ -ЛЬВОВ 05.46
056 РАХОВ-КИЕВ ПАС 06.03
770 КАМЕН-ПОД-КИЕВ ПАС 06.47
021 ХАРЬКОВ-ПАС-ТРУСКОВЕЦ 06.54
146 ИЗМАИЛ-КИЕВ ПАС 07.45
138 ЛИМАН-ХМЕЛЬНИЦК 09.16
070 МАРИУПОЛЬ-ЛЬВОВ 10.23
772 ХМЕЛЬНИЦК-КИЕВ ПАС 16.41
769 КИЕВ ПАС-КАМЕН-ПОД 17.20
086 ЛЬВОВ – ЗАПОРОЖЬЕ 17.43
055 КИЕВ ПАС-РАХОВ 18.07
138 ХМЕЛЬНИЦК – ЛИМАН 19.42
716 ЛЬВОВ-КИЕВ ПАС 20.50
145 КИЕВ ПАС-ИЗМАИЛ 21.08
081 КИЕВ ПАС -УЖГОРОД 21.45
042 ТРУСКОВЕЦ-ДНЕПР-ГОЛ 22.32
049 КИЕВ ПАС-ТРУСКАВЕЦ 23.17
057 КИЕВ ПАС-ВОРОХТА 23.26
059 КИЕВ ПАС-ЧОП 23.26
022 ТРУСКАВЕЦ-ХАРЬКОВ-ПАСС 23.53

Запланированы эвакуационные рейсы трех поездов дальнего сообщения и двух электричек из Харькова во львовском направлении с пересадкой по Хмельницкому. Также эвакуационные электрички будут проводить регулярное движение от Житомира до Львова с пересадкой в ​​Бердичеве.

Также на 3 марта назначены следующие эвакуационные поезда для выезда за границу:

№ 7603/7604 Львов – Пшемысль, отправлением из Львова в 01.51, прибытие в Пшемысль в 02.55; обратно отправлением из Пшемысля в 04.25, прибытием на ст. Львов в 08.12;

№ 7605/7606 Львов – Пшемысль, отправлением из Львова в 04.40, прибытие в Пшемысль в 05.45; обратно отправлением из Пшемысля в 07.15, прибытием на ст. Львов в 10:35;

№950/949 Львов – Хрубешув, отправлением из Львова 06.25, Хрубешув 10.10;

№ 35/36 Львов – Пшемысль, отправлением из Львова в 07.10, прибытие в Пшемысль в 09.07; обратно отправлением из Пшемысля в 18.59, прибытием на ст. Львов в 22:40;

№ 7607/7608 Львов – Пшемысль, отправлением из Львова в 08.40, прибытие в Пшемысль в 09.45; обратно отправлением из Пшемысля в 11.25, прибытием на ст. Львов в 14:46;

№ 7609/7610 Львов – Пшемысль, отправлением из Львова в 11.38, прибытие в Пшемысль в 12.43; обратно отправлением из Пшемысля в 14.13, прибытием на ст. Львов в 17:35;

№ 7614/7615 Львов – Хелм, отправлением из Львова в 14.00, прибытие в ст. Хелм в 20.30;

№7616/7617 Хелм – Львов, отправлением со ст. Хелм в 21.30, прибытие во Львов в 05.10.

№ 7611/7612 Львов – Пшемысль, отправлением из Львова в 14.26, прибытие в Пшемысль в 15.31; обратно отправлением из Пшемысля в 17.00, прибытием на ст. Львов в 20:22;

№ 7613/7614 Львов – Пшемысль, отправлением из Львова в 17.13, прибытие в Пшемысль в 18.18; обратно отправлением из Пшемысля в 19.54, прибытием на ст. Львов в 23:20;

№ 7615/7616 Львов – Пшемысль, отправлением из Львова в 19.55, прибытие в Пшемысль в 21.13; обратно отправлением из Пшемысля в 22.53, прибытием на ст. Львов в 02.14;

№ 7618/7619 Львов – Хелм, отправлением из Львова в 20.45, прибытие в ст. Хелм в 03.25;

№7620/7621 Хелм – Львов, отправлением из ст. Хелм в 04:25, прибытие во Львов в 11:40.

№67/68 Киев – Варшава с группой зарезервированных для детей с инвалидностью вагонов Киев – Хелм, отправлением из Киева в 19.13.

Со ст. Чоп к ст. Захонь (Венгрия) будет курсировать 9 пар поездов венгерского формирования.

График всех поездов может варьироваться в зависимости от оперативной ситуации. По состоянию на 3 марта эвакуационными рейсами "Укрзализныци" перевезено более 850 тыс. украинцев.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм. Моментом узнавайте новости Одессы! Также подписывайтесь на нашу страницу в Facebook!

И еще туда же!

Ремонт Кримського моста затягнеться майже на рік

Observan

В Измаил прибыл круизный лайнер

Observan

На юге Одесской области восстанавливают дикие степи

Observan