Что б я так жил

Одесские регбисты разгромили киевлян и закрепились на третьем месте Суперлиги

В очередном матче Суперлиги регбийного чемпионата страны одесский «КРЕДО-63» разгромил в украинской столице «Антарес» (Киев) — 55:13.

Как сообщили ТАЙМЕРУ в пресс-службе Федерации регби в Одесской области, судьба победителя матча решилась уже в первом тайме, который подопечные Дмитрия Федишина выиграли с «сухим» счётом 33:0 (двумя попытками отличился Роман Кулакивский, по одной занесли Никита Митин, Дмитрий Муляревич и Николай Делиергиев, причём последний отметился также четырьмя реализациями).

После перерыва хозяева пошли ва–банк, в результате чего им удалось провести несколько результативных атак. Впрочем, гости в защите не отсиживались и продолжили набирать очки: Кулакивский оформил хет-трик, по разу в зачётке соперника «расписались» Руслан Радчук, Александр Руденко и Евгений Залевский, а Руслан Безуглый записал на свой счёт одну реализацию.

Итог противостояния — 55:13 в пользу «КРЕДО-63». Эта победа позволила одесситам улучшить свои турнирные показатели в Суперлиге Украины, а именно закрепиться на третьем месте.

В следующем туре одесситы сыграют дома с «Соколом» из Львова. Игра пройдёет 26 мая на стадионе «Академия спорта» (Дальницкое шоссе, 2).

Дмитрий Федишин

Источник: Таймер

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм. Моментом узнавайте новости Одессы! Также подписывайтесь на нашу страницу в Facebook!

И еще туда же!

В Украине вводят госрегулирование цен на ещё 9 продуктов

Observan

19 ударов ножом: суд отпустил домой обвиняемого в попытке убийства девушки

Observan

Фирма трухановского депутата выиграла тендер на достройку моста через Сухой лиман