Что б я так жил

Одесские теннисистки успешно стартовали в Уимблдоне

Элина Свитолина и Даяна Ястремская благополучно одолели своих соперниц в первых матчах престижного международного турнира по большому теннису в Уимблдоне.

Обе теннисистки одержали победы уже в первых двух сетах. Противостоявшая Свитолиной австралийка Дарья Гаврилова оказала ей серьёзное сопротивление в первом сете, закончившимся со счётом 7:5 в пользу одесской теннисистки. Зато второй сет Свитолина выиграла всухую.

Элина Свитолина и Даяна Ястремская

Даяна Ястремская играла ровнее: оба сета против итальянки Камилы Джорджи она выиграла со счётом 6:3.

Во втором круге турнира Свитолину ждёт поединок с россиянкой Маргаритой Гаспарян, а Даяне Ястремской предстоит встретиться с американкой Софией Кенин.

Источник: Таймер

Одесская семья поделилась своим «Калейдоскопом впечатлений»