Что б я так жил

Юные боксёры Одесской области добыли 15 медалей и вошли в пятёрку лучших в стране

Сборная команда Одесского региона приняла участие в проходившем в Бердянске Чемпионате Украины по боксу среди школьников.

По информации боксёрской федерации, представители Одессы завоевали по итогам турнира 15 медалей разного достоинства и в нескольких весовых категориях (от 37 до 68 кг). При этом сборная заняла пятое место среди команд из 24 областей страны. Так, золото добыли Расул Гулиев, Даниил Воронцов и Геннадий Дмитренко, а серебро — у Константина Егорова, Гектора Каравана и Романа Моисеева. Третье место заняли Георгий Павликов, Пётр Якименко, Иса Тагиев, Илья Портареску, Тимур Бондаренко, Вадим Станеско, Георгий Ящук, Александр Матюк и Роман Сувак.

Добавим, что сопровождали этих спортсменов старший тренер школьников Владимир Осипчук и старший тренер Одесской областной федерации бокса Сергей Антонов.

Источник: Таймер