«Черноморец» не сумел обыграть латвийскую «Валмиеру»

«Моряки» провели шестой спарринг в Турции.

Сегодня одесский «Черноморец» в Турции встречался с представителем чемпионата Латвии – ФК «Валмиера», в который нынешней зимой из Одессы перебрались вратарь Андрей Кожухарь и полузащитник Николай Мусолитин.

Поединок получился вязким и боевым, команды редко создавали голевые моменты, а о голах и вовсе забыли.

Мог Игорь Сикорский приносить одесситам победу, но на 56-й минуте не реализовал пенальти, отправив мяч в штангу. Так, ничья 0:0.

Состав «Черноморца» в этой встрече был следующим: 1-й тайм – Паламарчук, Велев, игрок на просмотре, Долгов, Зубейко, Граматик, Лиховидько, Норенков, Брагару, Силич, Штогрин, 2-й тайм – Мирный, Слинкин, Калугин, Долгов, Велев, Клименко, Зинкевич, Янаков, Яловенко, Авагимян, Сикорский.

Таким образом, подопечные Остапа Маркевича во второй раз сыграли на турецкой земле в безрезультативную ничью.

Ранее на сборах в Турции «Черноморец» проиграл ФК «Мариуполь», обыграл СДЮСШОР №8 из Казахстана, сыграл вничью с грузинской «Дилой», после чего уступил польской «Стали» и «Актобе» из Казахстана.

В Одессе завершили подготовку к военно-морским учениям

«Вели» жертву от обменного пункта до дома: на поселке Котовского кавказские «гости» ограбили одессита

Covid-19: за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 689 одесситов