Цацки-пецки

Футбол: «Балканы» одержали первую победу в Турции

Зарянцы обыграли соперника из Дании.

Сегодня зарянский ФК «Балканы» провел свой первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции: подопечные Андрея Пархоменко встречались с представителем второго дивизиона чемпионата Дании – командой «Хольбек».

Ранее на сборах (в 2018-2019 годах) зарянцы трижды встречались с командами из разных дивизионов чемпионата Дании, но трижды проигрывали. Однако с четвертой попытки «Балканы» все-таки одержали победу!

Несмотря на тотальное преимущество во владении мячом и массу созданных моментов, судьбу поединка решил единственный гол Андрея Фаюка, который на 78-й минуте откликнулся на передачу Владимира Гаврилюка – 1:0.

Первую викторию на турецкой земле зарянцы посвятили одному из своих футболистов – Игорю Юречко, который сегодня отмечает свое 25-летие.

Добавим, что «Балканы» провели эту встречу в следующем составе: 1-й тайм – Зеленский, Николишин, Юречко, Сидоренко, Пенов, Опря (к), Паламар, Чернышов, Тропанец, В. Златов, Болокан, 2-й тайм – Лободров, Серденюк, Ильницкий, Н. Златов (к), Платунов, Гаврилюк, К. Пархоменко, Нандо, Лукас, Додо, Фаюк.

Примечание: Нандо – это Де Оливейра Байя Феррейра Луиз Фернандо, Лукас – Лукас Де Оливейра Кунья, Додо – Силва Роша Александер.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм. Моментом узнавайте новости Одессы! Также подписывайтесь на нашу страницу в Facebook!

И еще туда же!

Силовой разгон студентов на Майдане: суд разрешил провести спецрасследование в отношении экс-заместителя секретаря СНБО