Футбол: «Балканы» победили в Херсоне, «Реал Фарма» проиграл в Днепре

Команды по-разному сыграли в 12-м туре второй украинской лиги.

Сегодня представители Одесской области провели свои матчи 12-го тура второй украинской лиги, причем, оба играли на выезде.

Одесский «Реал Фарма» после яркой и долгожданной победы в прошлом туре (5:1 над «Сумами») достойно проиграл в Днепре амбициозной «Перемоге», пропустив на 17-й и 87-й минутах – 0:2.

«Фармацевты» по-прежнему занимают последнее место в турнирной таблице группы «Б» второй лиги с тремя очками в активе.

А вот зарянские «Балканы» вновь победили. Во втором тайме гостевого поединка с херсонским «Кристаллом» дубль оформил Сергей Платунов, забивший первый и второй мячи в матче.

Таким образом, подопечные Дениса Колчина одержали победу со счетом 2:1 и продолжили погоню за тройкой лидеров, имея в своем активе 23 очка в 12-ти играх (у лидера – запорожского «Металлурга» – 30 баллов, у идущего вторым «Николаева» – 27).

В 13-м туре «Реал Фарма» примет на одесском стадионе «Иван» новичка лиги – «Полтаву». Игра пройдет в воскресенье, 10 октября (15:45).

«Балканы» же сыграют дома с «Энергией» из Новой Каховки. Поединок состоится в понедельник, 11 октября (15:00).

На Пересыпи автомобиль врезался в дерево: трое пострадавших (фото)