Одесские баскетболистки крупно проиграли в Ивано-Франковске

Одесский «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака», занимающий шестое место в турнирной таблице украинской Суперлиги, вчера встречался в Ивано-Франковске с местным БК «Франковск». После четырех побед подряд одесситки были полны решимости одолеть своих соседей по турнирной таблице, но, к сожалению, провал в первой четверти не позволил им одолеть крепкий «Франковск». Стартовую десятиминутку «фармацевтки» проиграли со счетом 12:30, после чего, конечно же, предприняли попытку отыграться, выиграв второй игровой отрезок (24:14). Но, увы, после большого перерыва одесситки уступили и в третьей четверти, и в четвертой – 8:16 и 19:21 соответственно, в результате чего проиграли с разгромным счетом 63:81. Самыми результативными игроками в составе «ИнтерХима» стали Елизавета Митина (13 очков + 4 результативные передачи), оформившая «дабл-дабл» Анна Сугак (12 очков + 11 подборов), Екатерина Ткаченко (11 очков), а также Диана Бондарюк (8 очков + 6 подборов), Евгения Мбайе (8 очков + 5 подборов) и Анна Бакал (8 очков + 4 подбора). Сегодня команды встретятся снова. Игра начнется в 13:00.

Ракетные системы и боеприпасы: США подтвердили новый пакет помощи для Украины

Одесская теннисистка пробилась в четвертьфинал парного разряда на турнире WTA в Китае