Одесские гандболисты одержали первую победу в новом сезоне Суперлиги

ФГО «Одесса» успешно сыграл во Львове.

Подопечные Михаила Щукина удачно сыграли во Львове в матче 3-го тура украинской Суперлиги против местного «СКА-Львов».

Если в первом тайме одесситы только «нащупывали» слабые места в обороне соперника, пусть на перерыв и ушли с преимуществом в четыре мяча (13:9), то во втором они заметно разыгрались, увеличив отрыв в счете до десяти мячей – 31:21.

Таким образом, одесситы одержали первую победу в новом сезоне украинской Суперлиги.

Самыми результативными игроками в составе «Одессы» стали Руслан Диякону (6 мячей), Дмитрий Коваленко (4), Владислав Нападайло (4) и Виктор Федоренко (4).

Другой представитель Одесской области в Суперлиге – южненский «Портовик» – свой поединок 3-го тура – с запорожским ZTR – проведет в среду, 2 октября.