Бардак

Футболисты «Днестровца» из Белгорода-Днестровского победили

Спортсмены Белгорода-Днестровского, как правило, среди лучших не толькол в регионе, но и далеко за пределами державы. Достаточно вспомнить победные марши Василия Ломаченко и Юрия Захареева.

И вот – футбол. Футболисты аккерманского «Днестровца» победили в чемпионате Одесской области (первая лига). Финальная игра состоялась в Одессе и закончилась со счетом 2:0 в пользу «Днестровца».

Соперник – ФК «Березино» – был серьезным, ведь они – обладатели кубка Одесской области этого года. На 4 минуте первый гол забил в ворота соперников Виталий Гузенко, а в конце второго тайма счет удвоил Александр Лавриненко, воспитанник аккерманского футбола (тренер Александр Чумаченко).

Перед этой игрой состоялся товарищеский матч юных аккерманских футболистов 2010 года рождения со сверстниками из «Юниор-Одесса». Кстати, наши юные футбольные надежды участвовали в чемпионате Одессы и заняли второе место.

Тренирует команду «Днестровца» Дмитрий Деревянко. Он признан лучшим тренером этого турнира. А полузащитник «Днестровца» Сергей Лозинский оказался лучшим в своем амплуа.

Залізниця Березино — Басарабяска розпочала перевезення

Угрожал и отнял 60 гривен: болградцу грозит тюремное заключение за ограбление прохожего