Бардак

Кикбоксёры Белгорода-Днестровского вернулись из Чемпионата Украины с медалями

Кикбоксёры Белгорода-Днестровского вернулись из г. Харькова, где с 22 по 25 апреля проходил Чемпионат Украины по кикбоксингу WPKA, с медалями.

Четыре золотых, две серебряных и две бронзовых медали привезли спортсмены Белгород-Днестровского клуба «Чемпион», который много лет возглавляет его создатель и главный тренер Анатолий Степанов.

17-летняя Романа Крецул – гордость клуба «Чемпион» — выступала на Чемпионате Украины в трёх разделах — фул-контакт, лоук-кик и ориентал. Она стала трехкратной чемпионкой Украины среди юниоров.

Ещё одну золотую медаль команде из Белгорода-Днестровского принёс своей победой в фул-контакте среди взрослых Антон Старшинов. В разделе ориентал кикбоксёр Антон Старшинов занял второе место.

На вторую ступень пьедестала поднялся 10-летний Артём Попов (раздел семи-контакт). Он также стал и бронзовым призёром среди юниоров в лайт-контакте. Вторую бронзовую медаль завоевал 15-летний спортсмен клуба «Чемпион» Александр Ситников (семи хорд боксинг).